
Комплект выключателей Eaton xComfort CPAD-00/215 Максимальная коммутируемая мощность 2300 Вт Чистый белый
12 429 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1847513834
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Беспроводной второй переключатель, комплект, программируемый

Характеристики продукта
- Исполнительный механизм с бинарным входом и кнопкой
- Запрограммированный
- 868 МГц

Описание
Предварительно настроенный комплект беспроводных коммутаторов для расширения вашего обычного коммутатора вторым беспроводным коммутатором. Коммутирует все типы нагрузок. Гибридная технология коммутации (с длительным сроком службы). Простая установка без капитального ремонта. Беспроводное управление кнопками в любом месте. Совместим с универсальным 55-миллиметровым коммутатором.
Характеристика
- Программный пакет с исполнительным механизмом (бинарный вход) и настенной кнопкой
- Запатентованная гибридная технология Eaton.
Объем поставки
- Исполнительный элемент
- Пульт дистанционного управления с батарейкой
- Лента
- Инструкция по сборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 2300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Автобусная система LON | ЛОЖЬ |
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Власть | 2300 Вт |
| Возможность подключения различных фаз | ЛОЖЬ |
| Другие автобусные системы | Другой |
| Источник питания | от сети, на батарейках |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество цифровых входов | 1 |
| Локальное управление/ручное управление | истинный |
| Макс. количество переключающих контактов | 1 |
| Макс. коммутируемая мощность | 2300 Вт |
| Макс. ток переключения | 10 А |
| Максимальная коммутируемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальная коммутируемая мощность светодиода | 0 Вт |
| Мин. глубина встраиваемой монтажной коробки | 18 мм |
| Модуль шины съемный | ЛОЖЬ |
| Модульная расширяемость | истинный |
| Номинальное рабочее напряжение | 196-253 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подходит для C-нагрузки | истинный |
| Поток сигналов | двусторонний |
| Потребляемая мощность | 0,23 Вт л |
| Рабочее напряжение | 196 В253 В |
| Радиочастота автобусной системы | истинный |
| Радиочастотный двунаправленный | истинный |
| Ряд | Eaton xComfort |
| С автобусным сообщением | истинный |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Система шин KNX-RF (радиочастотная) | ЛОЖЬ |
| Система шин Powernet | ЛОЖЬ |
| Система шины KNX | ЛОЖЬ |
| Со светодиодной индикацией | истинный |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Способ установки | скрытый монтаж |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип продукта | Комплект переключателей |
| Тип связи | беспроводной |
| Цвет | чисто белый |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 3 |
| Частота | 868,3 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 12 429 ₴


