
CHSZ-12/03 Eaton xComfort 12-канальный пульт дистанционного управления, серый
13 022 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2341357708
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

12-кнопочный пульт дистанционного управления
Характеристики продукта
- 12-канальный
- двусторонний
Описание
12-позиционный пульт дистанционного управления удобно посылает сигналы электроприводам одним нажатием. Питание пульта осуществляется от двух батареек типа ААА. Функции можно назначать индивидуально, избавляя от необходимости различать жалюзи, диммеры, выключатели и т. д. Нажав кнопку предварительного выбора (1-6) на уровне 1, можно перейти на уровень 2, дважды (кратковременно) нажав кнопку предварительного выбора (1-6). Два светодиода показывают, был ли сигнал отправлен, правильно ли понят и подтверждён. Доступно дополнительное магнитное настенное крепление (110771, заказывается отдельно).
Объем поставки
- Пилот
- 2 батарейки типа ААА
- Инструкция по сборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогичный) | 7037 |
| Автобусная система LON | ЛОЖЬ |
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Высота продукта | 153 мм |
| Глубина продукта | 21 мм |
| Другие автобусные системы | Другой |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Источник питания | батарея |
| Качество материала | Термопластик |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 12 |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Ручной передатчик |
| Отделка поверхности | Мэтт |
| Поток сигналов | двусторонний |
| Радиочастота автобусной системы | истинный |
| Радиочастотный двунаправленный | истинный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 55 x 153 x 21 мм |
| Ряд | Eaton xComfort |
| С автобусным сообщением | истинный |
| Система шин KNX-RF (радиочастотная) | ЛОЖЬ |
| Система шины KNX | ЛОЖЬ |
| Способ крепления | Другой |
| Тип продукта | Пульт дистанционного управления |
| Тип связи | беспроводной |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 55 мм |
| Частота | 868,3 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 13 022 ₴
