
CROU-00/01-SL Маршрутизатор Eaton xComfort с логическими функциями
8 241 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 724161202
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Маршрутизатор + логический

Характеристики продукта
- Радиокоманды
- 868 МГц
- Логические функции
Описание
Этот маршрутизатор со встроенными логическими функциями может использоваться для небольших решений. MRF позволяет программировать до пяти логических функций. Каждая логическая функция может комбинировать условия и аналоговые значения для переключения исполнительного механизма, если результат логической операции истинен.
ПРИМЕЧАНИЕ: Только в режиме «Комфорт»!
ПРИМЕЧАНИЕ: Только в режиме «Комфорт»!
Объем поставки
- Маршрутизатор
- Инструкция по сборке.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автобусная система LON | ЛОЖЬ |
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Высота продукта | 48,6 мм |
| Глубина продукта | 26,2 мм |
| Другие автобусные системы | xКомфорт |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество фаз | 1 |
| Мин. глубина встраиваемой монтажной коробки | 18 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Поток сигналов | двусторонний |
| Радиочастота автобусной системы | истинный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 45,3 x 48,6 x 26,2 мм |
| Ряд | Eaton xComfort |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Система шин KNX-RF (радиочастотная) | ЛОЖЬ |
| Система шин Powernet | ЛОЖЬ |
| Система шины KNX | ЛОЖЬ |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Способ установки | Скрытый |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип продукта | Маршрутизатор с логическими функциями |
| Тип связи | беспроводной |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 3 |
| Ширина изделия | 45,3 мм |
| Частота | 868,3 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 8 241 ₴

