
Scangrip 03.5116 MAG Pen 3 LED 174 мм синий фонарик-ручка
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3092462391
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Фонарик-ручка

Характеристики продукта
- Прожектор в голове
- Основной габаритный свет
- С зажимом
- Прочный и надежный

Описание
Незаменимая вещь для профессионального пользователя!
MAG PEN 3 обеспечивает очень мощный свет как от фонаря, так и от точного рефлектора, расположенного над ним. Кнопка сбоку позволяет легко управлять фонариком одной рукой. Прочная резиновая поверхность и прочная конструкция обеспечивают удобный захват, а тонкий дизайн позволяет добраться до самых труднодоступных и узких мест. Он легко заряжается через USB, избавляя от необходимости утомительной и трудоёмкой замены батареек.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
MAG PEN 3 обеспечивает очень мощный свет как от фонаря, так и от точного рефлектора, расположенного над ним. Кнопка сбоку позволяет легко управлять фонариком одной рукой. Прочная резиновая поверхность и прочная конструкция обеспечивают удобный захват, а тонкий дизайн позволяет добраться до самых труднодоступных и узких мест. Он легко заряжается через USB, избавляя от необходимости утомительной и трудоёмкой замены батареек.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Ему нравится ручка 3
- USB-кабель для зарядки (1 м)
- Аккумулятор
- Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 78 г |
| Высота продукта | 21 мм |
| Длина изделия | 174 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Количество светодиодов | 8 |
| Максимальный световой поток | 80 лм |
| Минимальный световой поток | 60 лм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 174 x 31 x 21 мм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Фонарик-ручка |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴






