
CHSZ-02/02 Eaton xComfort 2-канальный пульт дистанционного управления, серый
7 234 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3808398658
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Пульт дистанционного управления, 2-кнопочный (мини)
Характеристики продукта
- 2-канальный
- двусторонний
Описание
Двусторонний пульт дистанционного управления при нажатии передает сигналы исполнительным механизмам электрической системы. Мобильное устройство питается от батарейки-таблетки (CR2430). Функции можно назначать индивидуально, избавляя от необходимости различать жалюзи, диммеры, выключатели и т. д. Светодиодный индикатор показывает отправку сигнала, а также его корректную генерацию и подтверждение. Пульт легко крепится к брелоку (в комплекте). Дополнительно доступно магнитное настенное крепление (110771, заказывается отдельно).
Объем поставки
- Пилот
- Батарейка CR2430
- Инструкция по сборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогичный) | 7037 |
| Автобусная система LON | ЛОЖЬ |
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Весы | 0 |
| Высота продукта | 86 мм |
| Глубина продукта | 16 мм |
| Другие автобусные системы | Другой |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Источник питания | батарея |
| Качество материала | Термопластик |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Ручной передатчик |
| Отделка поверхности | Мэтт |
| Поток сигналов | двусторонний |
| Радиочастота автобусной системы | истинный |
| Радиочастотный двунаправленный | истинный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 45,5 x 86 x 16 мм |
| Ряд | Eaton xComfort |
| С автобусным сообщением | истинный |
| Система шин KNX-RF (радиочастотная) | ЛОЖЬ |
| Система шины KNX | ЛОЖЬ |
| Способ крепления | Другой |
| Тип продукта | Пульт дистанционного управления |
| Тип связи | беспроводной |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 45,5 мм |
| Частота | 868,3 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 7 234 ₴
