
CWIZ-04/01 Eaton xComfort 4-канальный коммутатор, чисто-белый
870 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2513097646
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Переключатель четырехпозиционный для кнопки 55 мм, без линзы, без печати.
Объем поставки
- Ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Антибактериальное лечение | ЛОЖЬ |
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Без галогенов | истинный |
| Высота | 7 мм |
| Высота продукта | 55 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Использование | Переключатель/кнопка |
| Качество материала | Термопластик |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Другой |
| Мониторинг окон/световых отверстий | ЛОЖЬ |
| Отделка поверхности | Мэтт |
| Отпечаток/указание | Никто |
| Подходит для разъема сенсорного датчика для системной шины | ЛОЖЬ |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Размеры | (Ш x В) 55 мм x 55 мм |
| Ряд | Eaton xComfort |
| С областью для этикетки | ЛОЖЬ |
| Сканируемый символ/без барьеров | ЛОЖЬ |
| Со сменной линзой/символом | ЛОЖЬ |
| Способ установки | порок |
| Тип крепления | Включить (щелчок) |
| Тип продукта | Выключатель |
| Ударная вязкость | ИК00 |
| Ширина | 55 мм |
| Ширина изделия | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴
