-14%

Фонарик-ручка Ansmann 1600-0160 Future T120 LED 115 мм, черный
2 059 ₴
1 763 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2230267980
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Фонарик Ansmann FUTURE T120

Характеристики продукта
- Световой поток (макс.): 130 лм
- Яркость (макс.): 1350 лк
- Класс защиты: IP 54

Описание
Универсальный и удобный
Профессиональный фонарь FUTURE T120 от ANSMANN впечатляет оптимальными пропорциями корпуса и нескользящей поверхностью из высококачественного алюминия. Благодаря крупной кнопке включения/выключения на торцевой крышке фонарь идеально подходит для управления одной рукой, даже в перчатках.
Водонепроницаемый и прочный
Корпус фонарика FUTURE T120 прочный и качественный, защищен от пыли и брызг воды (IP54).
Высокоэффективная отражающая система
Благодаря высокоэффективной системе рефлектора световой поток достигает 130 люмен, а дальность светового луча — до 75 метров. Длительное время работы — 4 часа — дополняет исключительные характеристики фонарика FUTURE T120.
Объем поставки
- Будущее Т120
- Съемный зажим
- 2 батарейки типа ААА.
Комментарии
Данный светильник предназначен для мобильного использования, входящая в комплект светодиодная лампа не подходит для освещения жилых помещений.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 55,5 г |
| Высота продукта | 16 мм |
| Длина изделия | 115 мм |
| Источник питания | батарея |
| Количество светодиодов | 1 |
| Максимальная дальность светового луча | 75 м |
| Максимальное время горения | 3,75 часа |
| Максимальный световой поток | 130 лм |
| Материал | Алюминий |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 115 x 16 x 16 мм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Фонарик-ручка |
| Характеристики фонарика | с крючком |
| Ширина изделия | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 763 ₴












