
Фонарик TOOLCRAFT TO-7429866 серебристый
746 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3099256773
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Карманный светодиодный фонарик на батарейках 140 мм, серебристый

Характеристики продукта
- Белый светодиодный фонарь, корпус из нержавеющей стали, дизайн в виде ручки, в комплекте зажим для ремня

Описание
Он привлекает внимание двумя способами.Каждый из нас сталкивался с подобными ситуациями: подключал кабель под столом при тусклом свете, искал флешку, завалившуюся под шкаф, или внезапно оказался в темноте из-за перегоревшего предохранителя. Светодиодный фонарик на батарейках пригодится в таких ситуациях! Благодаря удобному креплению на ремень он всегда будет под рукой. Более того, он не только обеспечивает хорошую видимость, но и отлично выглядит благодаря стильному корпусу из нержавеющей стали.
Объем поставки
- Фонарик в форме ручкиРуководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 15 г |
| Высота продукта | 140 мм |
| Диаметр изделия | 13 мм |
| Источник питания | батарея |
| Максимальный световой поток | 9 лм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рабочее напряжение | 3 В постоянного тока |
| Размеры | (Ø x В) 13 мм x 140 мм |
| Тип продукта | Фонарик-ручка |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Характеристики фонарика | с крючком |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴









