
Радиомодуль Grothe 43443 Radio Chime
4 347 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1951695225
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Передатчик для скрытого монтажа

Характеристики продукта
- Для управления с помощью традиционных кнопок дверного звонка
Описание
Благодаря радиопередатчику MISTRAL SE06 классический проводной дверной звонок модернизируется в беспроводной дверной звонок без необходимости менять кнопку дверного звонка у двери вашего дома.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- МИСТРАЛЬ SE06
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mistral |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 40 мм |
| Глубина продукта | 21 мм |
| Максимальная дальность | 150 м |
| Размеры | (Ш x В x Г) 42 x 40 x 21 мм |
| Тип продукта | Радио гонг |
| Тип элемента | Радиомодуль |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 42 мм |
| Частота | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 347 ₴

