
Grothe 43480 Расширитель диапазона радиосигнала
6 629 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 684873571
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Расширитель диапазона
Характеристики продукта
- Дальность макс. 500 м
- Для всех передатчиков Mistral
Описание
Повторяющийся сигнал для передатчиков серии Mistral. Используется для расширения радиуса действия станций Mistral. Возможно подключение до 20 передатчиков.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Ретранслятор радиосигнала
- Руководство пользователя
Комментарии
Для этого диапазона предоставленные данные относятся к так называемому «диапазону свободного пространства» (диапазону с неограниченным соединением между передатчиком и приёмником, без каких-либо препятствий). Однако на практике во время работы между передатчиком и приёмником находятся стены, потолки и т. д., что соответственно уменьшает дальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mistral |
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0 |
| Высота продукта | 85 мм |
| Глубина продукта | 30 мм |
| Максимальная дальность | 500 м |
| Рабочее напряжение | 2 батарейки типа АА 1,5 В или 8–12 В переменного/постоянного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 83 x 85 x 30 мм |
| Тип продукта | Радио гонг |
| Тип элемента | Расширитель диапазона |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 83 мм |
| Частота | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 6 629 ₴
