
Строительный обогреватель TOOLCRAFT TO-8578335, 3000 Вт
6 011 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3048547669
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Промышленный тепловентилятор TOOLCRAFT 3000 Вт

Характеристики продукта
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Управление термостатом
- Защита от перегрева
- 3 скорости вентилятора

Описание
Отопление и сушка
Для помещений площадью до 40 квадратных метров, кемпинга или гаража: промышленный тепловентилятор Toolcraft с нагревательным элементом из нержавеющей стали можно настроить в соответствии с вашими индивидуальными потребностями, выбрав один из трёх уровней мощности. Для лёгкой регулировки предусмотрены термостаты и три скорости вентилятора.
Безопасность прежде всего
Благодаря встроенной ручке и защите от падения обогреватель можно безопасно и легко разместить в любом месте. Устройство защищено от брызг воды и попадания посторонних предметов диаметром более 12 мм в соответствии со стандартом IP24. Кроме того, защита от перегрева автоматически отключает обогреватель при превышении температуры 12 мм.
Характеристика
- 3 уровня мощности (1000, 2000, 3000 Вт)
- Встроенная ручка
- IP24
- Защита от падения
Объем поставки
- Тепловентилятор
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 3,4 кг |
| Власть | 3000 Вт |
| Высота продукта | 320 мм |
| Длина изделия | 230 мм |
| Количество передач | 3 |
| Максимальная площадь комнаты | 30 м² |
| Рабочее напряжение | 220 В переменного тока 230 В переменного тока 240 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 230 x 200 x 320 мм |
| Сертификат сопротивления | IP24 |
| Тип продукта | Строительный обогреватель |
| Функции отопительного прибора | Защита от перегрева Функция обогрева Со встроенным термостатом |
| Цвет | черный и желтый |
| Ширина изделия | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 011 ₴




