
Строительный обогреватель TOOLCRAFT TO-8578338, 9000 Вт
12 034 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3581062320
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Промышленный тепловентилятор TOOLCRAFT 9000 Вт

Характеристики продукта
- Управление термостатом
- Защита от перегрева
- 2 вентиляторных этапа

Описание
Мобильное отопление для больших помещений
Одной розетки достаточно для обеспечения комфортного тепла в мастерских или складских помещениях площадью до 100 м². Доступны два уровня мощности: 4500 Вт и 9000 Вт. Температуру можно плавно регулировать с помощью термостата.
Безопасная работа
Благодаря встроенному держателю обогреватель можно безопасно и легко разместить в любом месте. Устойчивое основание обеспечивает надёжное положение. Устройство защищено от брызг воды и попадания посторонних предметов диаметром более 12 мм в соответствии со стандартом IP24. Кроме того, защита от перегрева автоматически отключает обогреватель при превышении температуры 12 мм.
Характеристика
- 2 уровня мощности (4500, 9000 Вт)
- Встроенная ручка и подставка
- IP24
Объем поставки
- Тепловентилятор
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 9,5 кг |
| Власть | 9000 Вт |
| Высота продукта | 480 мм |
| Длина изделия | 372 мм |
| Количество передач | 2 |
| Максимальная площадь комнаты | 75 м² |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 372 x 353 x 480 мм |
| Сертификат сопротивления | IP24 |
| Тип продукта | Строительный обогреватель |
| Функции отопительного прибора | Защита от перегрева со встроенным термостатом и функцией нагревателя |
| Цвет | черный/желтый |
| Ширина изделия | 353 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 034 ₴




