-6%

Усилитель сигнала m-e modern-electronics Bell 214 RT, 434 MHz, 100 m
3 515 ₴
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3407459504
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Усилитель сигнала
Характеристики продукта
- Расширение примерно на 50 м.
Описание
Если из-за строительных условий дальность радиосвязи недостаточна, ее можно увеличить на 50 метров.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Индикаторы работы батареи и передатчика
Комментарии
Для работы требуются 2 батарейки типа АА напряжением 1,5 В (артикул 65 25 02).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bell |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 90 мм |
| Глубина продукта | 28 мм |
| Максимальная дальность | 100 м |
| Рабочее напряжение | 2 батарейки типа АА 1,5 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 90 x 90 x 28 мм |
| Тип продукта | Радиозвонок |
| Тип элемента | Усилитель сигнала |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 90 мм |
| Частота | 434 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴
