
Радиопередатчик Bell Bell Bell-202.3 TXA от m-e modern-electronics
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 609643331
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Передатчик для расширения системы в двухквартирном доме, серебристый

Характеристики продукта
- Срок службы батареи до 5 лет.
Описание
Передатчик для расширения беспроводной системы дверного звонка Bell на две семьи.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Передатчик для расширения системы в двухквартирном доме
- Батарея CR-2450
- Руководство пользователя
Комментарии
Для этого диапазона предоставленные данные относятся к так называемому «диапазону свободного пространства» (диапазону с неограниченным соединением между передатчиком и приёмником, без каких-либо препятствий). Однако на практике во время работы между передатчиком и приёмником находятся стены, потолки и т. д., что соответственно уменьшает дальность.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 90 мм |
| Глубина продукта | 22 мм |
| Максимальная дальность | 200 м |
| Размеры | (Ш x В x Г) 90 x 90 x 22 мм |
| Спецификация | В дом на 2 семьи |
| Тип продукта | Радиозвонок |
| Тип элемента | Передатчик |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 90 мм |
| Частота | 434 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴

