
Grothe 43387 Funk-Türöffner Радиомодуль
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4104089903
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Беспроводной передатчик открывания двери
Характеристики продукта
- Для управления открыванием двери с помощью радиокнопки MISTRAL SE03
Описание
Откройте входную дверь одной кнопкой. MISTRAL FTR управляет вашим существующим устройством открывания двери.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- МИСТРАЛЬ ФТР
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mistral |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 40 мм |
| Глубина продукта | 21 мм |
| Максимальная дальность | 150 м |
| Размеры | (Ш x В x Г) 42 x 40 x 21 мм |
| Тип продукта | Funk-Türöffner |
| Тип элемента | Радиомодуль |
| Ширина изделия | 42 мм |
| Частота | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴
