-6%

Дверной звонок m-e modern-electronics 41098, 434 МГц, 90 дБА, 100 м
6 427 ₴
6 011 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 271065026
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Радиозвонок
Характеристики продукта
- Дальность радиосвязи до 100 м
- Приемник для стационарного и мобильного использования
- Возможность подключения к существующим колокольным установкам
Описание
Беспроводной приёмник дверного звонка можно подключить к розетке 230 В или использовать как мобильное устройство, экономя место и деньги. Питание осуществляется от встроенного аккумулятора, который заряжается в стационарном режиме от розетки. Чтобы вилка не мешала, просто вставьте её в корпус. Радиопередатчик можно подключить к существующей системе дверного звонка.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- С батареей Cr 5 возрастом 2450 лет
Объем поставки
- 1 передатчик (с батарейками), 1 приемник с сетевой вилкой.
Комментарии
Для этого диапазона предоставленные данные относятся к так называемому «диапазону свободного пространства» (диапазону с неограниченным соединением между передатчиком и приёмником, без каких-либо препятствий). Однако на практике во время работы между передатчиком и приёмником находятся стены, потолки и т. д., что соответственно уменьшает дальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 434 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность кодирования | Самообучение |
| Количество колоколов | 8 |
| Максимальная дальность | 100 м |
| Объем | 90 дБА л |
| Оптическая сигнализация | 3 светодиода |
| Рабочее напряжение | 3 В постоянного тока (передатчик), 230 В переменного тока (приемник) |
| Размеры (приемник) | 64 х 119 х 40 мм |
| Размеры передатчика | 90 х 90 х 22 мм |
| Регулятор громкости | Бесступенчатая |
| Спецификация | В односемейный дом |
| Тип продукта | Радиозвонок |
| Тип элемента | Белл |
Информация для заказа
- Цена: 6 011 ₴
