
Блок питания Grothe Mistral NA 9V-GPE, 868 МГц
2 059 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 464831001
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комментарии
Для этого диапазона предоставленные данные относятся к так называемому «диапазону свободного пространства» (диапазону с неограниченным соединением между передатчиком и приёмником, без каких-либо препятствий). Однако на практике во время работы между передатчиком и приёмником находятся стены, потолки и т. д., что соответственно уменьшает дальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mistral |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0.1 |
| Высота продукта | 74 мм |
| Глубина продукта | 43 мм |
| Рабочее напряжение | Первичная: 230 В/50 Гц, вторичная: 9 В/постоянный ток / макс. 0,5 А. |
| Размеры | (Ш x В x Г) 55 x 74 x 43 мм |
| Тип продукта | Радиозвонок |
| Тип элемента | Подключаемый блок питания |
| Ширина изделия | 55 мм |
| Частота | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴
