-6%

Преобразователь радиосигнала Honeywell DCP917S
3 515 ₴
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1101560255
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Конвертер
Характеристики продукта
- Дальность макс. 200 м
- Honeywell-ActiveLink™
Описание
Подключите свой дверной звонок к вашему дому с помощью этого преобразователя. Сопрягите преобразователь с радиозвонком из линейки дверных звонков Honeywell. Преобразователь оснащён технологией Honeywell ActiveLink™, которая обеспечивает увеличенный радиус действия, увеличенный срок службы аккумулятора и стабильное соединение, устойчивое к помехам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 15,9 мм |
| Максимальная дальность | 200 м |
| Материал | Пластик |
| Рабочее напряжение | 1x 3В (CR 2032) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 64 x 80 x 15,9 мм |
| С освещением | ЛОЖЬ |
| Способ крепления | Накладной монтаж |
| Тип продукта | Радио гонг |
| Тип элемента | Конвертер |
| Цвет | бело-серый |
| Ширина изделия | 64 мм |
| Частота | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴
