-15%

Grothe Mistral 200M 43305 Радио дверной звонок, 868 МГц, 86 дБА, 500 м
7 051 ₴
6 011 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3487008268
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Радиозвонок
Характеристики продукта
- Радиус действия беспроводной связи до 250 м
- Возможность установки 17 мелодий
- С датчиком движения
Описание
17 приятных полифонических мелодий (2-/3-тональная, Вестминстер, поп, специальные мелодии для слабослышащих, классика и т.д.) и функция отключения звука со светодиодным индикатором. Функция оповещения с тоном тревоги DIN для использования в особых случаях. Простой выбор мелодии и мигающий световой индикатор мощностью 500 мДж одним нажатием кнопки. Водонепроницаемая радиокнопка с табличкой и светодиодным индикатором подключения. Возможность управления 17 различными входами для оптимального контроля доступа, поддержка 20 передатчиков. Центральный вызов: несколько приёмников могут управляться одним передатчиком. Индивидуальный вызов: каждый приёмник может управляться индивидуально дополнительными передатчиками. Матричный вызов: комбинированный центральный и индивидуальный вызовы. Предварительно запрограммированные приёмник/передатчик.
Объем поставки
- Передатчик с батарейками и приемником.
Комментарии
Для питания приемника требуются 4 батарейки типа C (LR14) (артикул 65 25 56).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mistral |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колоколов | 16 |
| Максимальная дальность | 500 м |
| Объем | 86 дБА л |
| Рабочее напряжение | Приемник: 4 x 1,5 В/C, передатчик 2 x 1,5 В/AAA |
| Размеры (приемник) | 150 х 115 х 38 мм |
| Размеры передатчика | 36 х 100 х 17 мм |
| Регулятор громкости | Бесступенчатая |
| Тип продукта | Радиозвонок |
| Тип элемента | Белл |
| Частота | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 6 011 ₴
