-6%

Приёмник Modern Electronics Bell-270 RX, 434 МГц, 150 м
3 411 ₴
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2165781746
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Радио гонг

Характеристики продукта
- Оптический звонок-индикатор со светящимся кольцом
- Впечатляющая громкость звука
- 8 рингтонов на выбор
Описание
Беспроводной приемник дверного звонка для розетки.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Оптический звонок с подсветкой кольца - 3 цвета на выбор (синий, красный или зеленый)
- Впечатляющая громкость звука в компактном корпусе
- 8 рингтонов на выбор — 5 уровней громкости
- Научитесь программировать, чтобы избежать дублирования с аналогичными устройствами в вашем регионе.
Объем поставки
- 1 x дверной звонок (приемник) для розетки.
Комментарии
Совместимо со всеми компонентами системы BELL и серии FG от меня.
Системные требования
- Вам нужен как минимум один передатчик серии BELL или FG от меня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина продукта | 36 мм |
| Количество колоколов | 8 |
| Максимальная дальность | 150 м |
| Оптическая сигнализация | Световое кольцо |
| Размеры | (Ш x Г) 60 мм x 36 мм |
| Регулятор громкости | Пятиступенчатый |
| Тип продукта | Радио гонг |
| Тип элемента | Приемник |
| Цвет | белый (матовый)белый (глянцевый) |
| Ширина изделия | 60 мм |
| Частота | 434 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴

