
M-e modern-electronics 41082 Радиопередатчик с подсветкой и названием
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2737426337
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Дверной радиозвонок Bell 203.3 TXA для односемейного дома, алюминий/серебристый
Характеристики продукта
- Для 1 семейного дома
- Корпус из серебристого пластика с алюминиевой передней панелью
- Сменная именная бирка
Описание
Индивидуальный радиопередатчик для построения или расширения системы звонков из серии Bell или FG от меня.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Высококачественные клавиши с коротким ходом
- Включает литиевую батарею CR2450 напряжением 3 В (встроенную)
- Защита от брызг по стандарту IP44
- 256 цифровых кодов
- Подключается к существующей системе дверного звонка или внешней кнопке дверного звонка.
Объем поставки
- 1 беспроводная кнопка дверного звонка (передатчик) для дома на 3 семьи
- 1 x 3 В CR2450 (встроенная)
- 1 x монтажный материал.
Системные требования
- Вам понадобится как минимум один радиоприёмник серии Bell или FG.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 29 мм |
| Длина изделия | 140 мм |
| Количество колоколов | 8 |
| Максимальная дальность | 200 м |
| Размеры | (Д x Ш x В) 140 x 140 x 29 мм |
| Технические характеристики дверного звонка | освещенный именем |
| Тип продукта | Радиозвонок |
| Тип элемента | Передатчик |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 140 мм |
| Частота | 434 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴
