
Светодиодный потолочный светильник Paulmann P Atria Shine LED 22W 4000K 580x200mm ws Kst 79926 22 W 2700 lm белый
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 726170113
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная панель Atria Shine, квадратная, 580x200 мм, 4000 К, белый цвет

Характеристики продукта
- Технология подсветки для еще более утонченного, почти парящего внешнего вида. Ультраплоская конструкция: высота конструкции всего 28 мм. Цветовая температура: 4000 К — нейтральный белый. Возможность крепления на стену или потолок. Равномерное освещение помещения на основе современной светодиодной технологии.

Описание
Светодиодная панель Atria Shine Square 22W белого цвета размером 580 x 200 мм идеально подходит для базового освещения гостиных, спален и кухонь. Теплый белый свет панели создает равномерное и равномерное освещение. Дополнительная подсветка создает уникальную, приятную атмосферу и придает панели эффект парения. Благодаря быстросъемному зажиму и специальному поворотному замку панель очень легко устанавливается благодаря сверхтонкой монтажной высоте 28 мм.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,00 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 22 Вт |
| Высота продукта | 28 мм |
| Глубина продукта | 200 мм |
| Диапазон индекса цветопередачи | 80 |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Пластик |
| Общий световой поток | 2700 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 580 x 28 x 200 мм |
| Световой поток (люмен) | 2700 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодный потолочный светильник |
| Форма | прямоугольный |
| Цветовая гамма | 4000 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| Ширина изделия | 580 мм |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴





