-18%

М-е современной электроники Bell-402 TXA передатчик, 434 МГц, 200 м
3 625 ₴
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3094626489
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Радиозвонок
Характеристики продукта
- Работает от батареи
- В дом на 2 семьи
- На кнопке звонка можно выбрать одну из 8 мелодий звонка.
Описание
Кнопка дверного звонка на батарейках, 2-х квартирный дом, антрацит.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Возможность расширения с помощью до 3 дополнительных передатчиков и нескольких приемников
- Научитесь программировать, чтобы избежать дублирования с аналогичными устройствами в вашем регионе.
- Сменная именная бирка
- Светодиод управления трансмиссией
- На кнопке звонка можно выбрать 8 мелодий звонка — для удобства различения при использовании нескольких кнопок звонка
- Защита от брызг по стандарту IP54.
Объем поставки
- 1 кнопка дверного звонка (передатчик) с литиевой батареей CR245050
- Монтажные аксессуары
Комментарии
Совместимо со всеми компонентами системы BELL и серии FG от меня.
Системные требования
- Вам нужен как минимум один приемник из серии BELL или FG от меня.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 88 мм |
| Глубина продукта | 16 мм |
| Количество колоколов | 8 |
| Максимальная дальность | 200 м |
| Размеры | (Ш x В x Г) 88 x 88 x 16 мм |
| Технические характеристики дверного звонка | с именем |
| Тип продукта | Радиозвонок |
| Тип элемента | Передатчик |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина изделия | 88 мм |
| Частота | 434 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴
