-8%

Аксессуар для домофона HHG Villa AP W Монтажный аксессуар антрацит
2 630 ₴
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1196783875
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Монтажный кронштейн для видеодомофона AS AP, угол наклона 35⁰, цвет: антрацитовый, подходит для левостороннего и правостороннего монтажа.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0,26 |
| Высота продукта | 95 мм |
| Глубина продукта | 55 мм |
| Интеркомы - компоненты | Монтажный аксессуар |
| Источник питания | не требуется |
| Размеры (внешнее устройство) | 200x95x55 |
| Тип продукта | Аксессуар для домофона |
| Установка (наружная) | накладной монтаж |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина изделия | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴
