
Светодиодный потолочный светильник LightMe Aqua LM85652 24 Вт 2000 лм, хром
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3243505703
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Потолочный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 24 Вт Общий световой поток = 2000 лм Цветовая температура (Кельвин) = 2700 К от теплого белого до нейтрального белого
Объем поставки
- Потолочный светильник AQUA 302 мм IP44
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 24 Вт |
| Высота продукта | 61 мм |
| Диаметр изделия | 302 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество переключателей | 40000 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Общий световой поток | 2000 лм |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 25000 часов |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 302 мм x 61 мм |
| Ручка | GX53 |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Сила света (кандела) | Н 750 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодный потолочный светильник |
| Угол излучения | 110° |
| Форма | Круглый |
| Форма лампы | GX53 |
| Цветовая гамма | 2700 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| коэффициент CRI | 80 Ра |
| Цвет светодиода | от теплого белого до нейтрального белого |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴

