
Paulmann Spircle 93371 Светодиодный накладной светильник 8 Вт 780 лм черный (матовый)
6 011 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1931362218
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Потолочный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт Общий световой поток = 780 лм Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К теплый белый

Описание
Светодиодный накладной светильник Spircle матового черного цвета открывает широкий спектр возможных применений и благодаря своему современному индустриальному виду идеально вписывается в любую жилую ситуацию. Угол луча 38° позволяет целенаправленно освещать территории и объекты. Головку точечного светильника можно поворачивать на 90° и на 360°, что дает вам полную гибкость и позволяет вашим любимым предметам всегда сиять в правильном свете. Пятна требуют стандартного диаметра сверления 68 мм.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,39 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 8 Вт |
| Высота продукта | 83 мм |
| Глубина монтажа | 0 мм |
| Диаметр изделия | 78 мм |
| Длина установки | 0 мм |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Общий световой поток | 780 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 78 мм x 83 мм |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 780 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная лампа накладного монтажа |
| Угол излучения | 38° |
| Цветовая гамма | 3000 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина установки | 0 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 011 ₴









