
Светодиодный потолочный светильник Paulmann 79515 мощностью 11,5 Вт, 1200 лм, белый
8 846 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2710998294
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 11,5 Вт Общий световой поток = 1200 лм Цветовая температура (Кельвин) = 2700 К теплый белый

Описание
Поворотный настенный светильник Lucille с защитой от брызг, цветовой температурой 2700 К и длиной 600 мм создает уникальные световые эффекты на стене. Светильник эффектно подчеркивает картины и произведения искусства. Будь то уютное рассеянное освещение в гостиной, привлекающее внимание и атмосферное освещение в прихожей, подсветка картин в гостиной или подсветка зеркала в коридоре или ванной комнате – современный, линейный дизайн подойдет для любого стиля интерьера. Теплый белый свет создает приятную атмосферу в комнате. Светильник создает интересные световые эффекты и уникальную световую атмосферу на стене. Световые эффекты можно регулировать индивидуально, поворачивая алюминиевый экран. Это позволяет настраивать зоны освещения для обеспечения прямого или рассеянного освещения. Благодаря встроенной 3-ступенчатой функции диммирования, свет можно регулировать в трех уровнях путем многократного нажатия на стандартный выключатель. Функция памяти запоминает последний использованный уровень до следующего включения.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Ротари
- Цветовая температура 2700К - теплый белый
- Его также можно включать и выключать нажатием кнопки непосредственно на умной розетке.
- Яркость можно регулировать с помощью стандартного выключателя света в 3 этапа.
- идеально подходит для равномерного освещения изображений
- Светодиодная технология экономит до 80% энергии по сравнению с традиционными лампочками
- Степень водонепроницаемости IP44 для ванных комнат и подобных помещений
- Декоративные световые эффекты создают декорацию для стены.
Объем поставки
- Настенный светодиодный светильник Lucille с 3-ступенчатой регулировкой яркости, IP44
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 11.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 11,5 Вт |
| Высота продукта | 50 мм |
| Глубина продукта | 100 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Да |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Общий световой поток | 1200 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 400 x 50 x 100 мм |
| Световой поток (люмен) | 1200 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип продукта | светодиодный потолочный светильник |
| Форма | прямоугольный |
| Цветовая гамма | 2700 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Ширина изделия | 400 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 846 ₴









