
Светодиодный потолочный светильник с вентилятором Brilliant Mazzaro G93854/06 40 Вт 4700 лм черный
9 047 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3584350984
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Потолочный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 40 Вт Общий световой поток = 4700 лм RGB

Описание
Потолочный светильник Mazzaro диаметром 48,5 см делает жизнь проще. Элегантный черный цвет идеально впишется в любой современный интерьер, а благодаря цифровой RGB-подсветке станет настоящим украшением любой комнаты. Благодаря впечатляющей яркости в 4700 люменов, вентиляторный светильник обеспечит превосходное освещение вашей комнаты. Вы также можете регулировать яркость по своему усмотрению. Этот светильник создаст идеальную атмосферу как в гостиной, так и в спальне. Благодаря технологии CCT вы также можете регулировать цвет освещения от теплого белого до холодного. Mazzaro идеально подходит для уютных вечеров или важных рабочих встреч. Цифровая RGB-подсветка позволяет создавать завораживающие световые эффекты и создавать уникальную атмосферу в комнате. Цвета и эффекты можно настраивать по вашему вкусу, создавая неповторимую атмосферу. Еще одной особенностью является встроенный вентилятор, который обеспечивает приятный, свежий и комфортный микроклимат. Вы будете чувствовать себя комфортно в своей комнате даже в теплые дни. Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет настраивать все функции по своему вкусу. Здесь вам гарантированы комфорт и удобство. Лампа также имеет функцию ночника, которая обеспечивает мягкий свет, а также функцию таймера, позволяющего свету автоматически выключаться.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Лампа
- Монтажный материал
- Листовка
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1780 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 40 Вт |
| Высота продукта | 137 мм |
| Диаметр изделия | 485 мм |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Материал | Пластик |
| Общий световой поток | 4700 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 485 мм x 137 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Спрос на энергию | 36 кВтч/1000 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодный потолочный светильник с вентилятором |
| Функции лампы | с вентилятором |
| Цвет светодиода | РГБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 047 ₴









