
Nordlux Andre 2415010103 Светодиодное внутреннее освещение
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23642426
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светильник для влажных помещений

Характеристики продукта
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 К от теплого белого до нейтрального белого

Описание
Landon — это серия накладных светильников со встроенной функцией Moodmaker™, которая позволяет регулировать яркость внутреннего и внешнего колец до трёх уровней. Третий уровень обеспечивает приглушённый ночной свет, идеально подходящий для ночных посещений ванной комнаты. Благодаря высокой степени защиты IP (IP44) этот светильник подходит для помещений с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Встраиваемый светильник Andre
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 504 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Высота продукта | 82 мм |
| Диаметр изделия | 125 мм |
| Класс энергоэффективности | Ф (А - Г) |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Металлопластик |
| Мощность лампы | 6,5 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 125 мм x 82 мм |
| Ручка | ВЕЛ |
| Световой поток (люмен) | 600 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Спрос на энергию | 7 кВтч/1000 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодное освещение салона |
| Угол излучения | 110° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая гамма | 2700 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Цвет светодиода | от теплого белого до нейтрального белого |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴



