
Светодиодный светильник Sygonix SY-5051758 для влажных помещений, 18 Вт
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3426479534
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная лампа Sygonix 18 Вт для влажных помещений

Характеристики продукта
- Натуральный белый светодиод
- Прочный и долговечный
- Защита от брызг воды

Описание
Высококачественный, мощный, влагостойкий светодиодный светильник для различных применений. Простая установка с помощью клеммной колодки и металлических монтажных зажимов. Прочный корпус имеет класс защиты IP65.
Характеристика
- Сменный светодиод естественного белого цвета
- Клеммная колодка с быстрым контактом
- С металлической ванной
- корпус из АБС-пластика
- Корпус для ПК с пластиковыми ремнями
- Прочный и долговечный
- Защита от брызг воды
Объем поставки
- Светодиодная лампа Tri-Proof
- 2 металлических монтажных зажима
- 4 винта и заглушки
- Винтовая розетка
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Серый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 650 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 18 Вт |
| Высота продукта | 73 мм |
| Длина изделия | 1272 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | АБС-ПК |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 1272 x 73 x 73 мм |
| Ручка | Г13 |
| Световой поток (люмен) | 1980 лм |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная лампа для влажных помещений |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Форма | трубчатый |
| Функции лампы | с крышкой |
| Цветовая гамма | 4000 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| Ширина изделия | 73 мм |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴


