
DEHN 540250 UEK 8.10 AQ4 50 HKSM8 V2A Крепежный элемент 1 шт.
612 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2277365550
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Заземляющая клемма UNI согласно DIN EN 62561-1 для интеграции монтажных систем, например, фотоэлектрических систем, в функциональное выравнивание потенциалов/функциональное заземление (цвет жилы опционально чёрный) и молниезащитное выравнивание потенциалов согласно DIN EN 62305-3 (VDE 0185-305-3). Благодаря контактной пластине (промежуточному элементу) из нержавеющей стали, возможно использование проводников из различных материалов (Cu, Al, St/tZn и нержавеющая сталь) с распространёнными монтажными системами, например, из алюминия, без контактной коррозии. Исполнение с болтом M8 с твёрдой головкой, гайкой-трещоткой и двойной накладкой, например, для сквозного монтажа профилей.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Продукт предназначен для предпринимателей.
- Предупреждение!
В случае, если устройство не готово к подключению, его подключение и установка может быть выполнена только специалистом (например, электриком).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0,06 |
| Длина изделия | 37 мм |
| Номер по каталогу производителя | 540250 |
| Размеры | (Д x Ш) 37 мм x 32 мм |
| Сертификат | DIN EN 62561-1 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Монтажный элемент |
| Ширина изделия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴
