
Skross 1.500232-E Дорожный адаптер CA EU-DEN
896 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1579783195
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Адаптер для путешествий

Характеристики продукта
- Для 2-х и 3-х полюсных устройств
- Разработано в Швейцарии

Описание
Датский стандарт используется в девяти странах мира. Устройства с вилкой Schuko или европейской вилкой можно надёжно и легко подключить к адаптеру Дания-Европа. Мощные устройства, такие как ноутбуки и фены, также можно легко и безопасно подключить.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| USB-разъем | Нет |
| Высота продукта | 60 мм |
| Длина изделия | 66 мм |
| Для устройств с | Европа |
| Максимальный номинальный ток | 16 А |
| Место назначения | Дания |
| Подходит для устройств из следующих стран | Европа |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 66 x 52 x 60 мм |
| Тип вилки | ЕФК |
| Тип продукта | Адаптер для путешествий |
| Тип розетки | K |
| Ширина изделия | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴







