
Адаптер для путешествий Brennenstuhl 1508440 1508440
669 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1171383158
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Адаптер для путешествий

Характеристики продукта
- Дорожный адаптер для подключения электроприборов с заземленной системой розеток в странах с австралийской и китайской системой розеток
- Адаптер идеально подходит для зарядки ваших устройств во время путешествий или отпуска.
- Со встроенной системой защиты от детей: пластиковые пластины закрывают контакты розетки.
Комментарии
Адаптер розетки не является преобразователем напряжения или частоты.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| USB-разъем | Нет |
| Высота продукта | 70 мм |
| Длина изделия | 45 мм |
| Для устройств с | Германия |
| Максимальный номинальный ток | 10 А |
| Место назначения | Австралия, Китай |
| Подходит для устройств из следующих стран | Германия |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 45 x 50 x 70 мм |
| Тип продукта | Адаптер для путешествий |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴




