-9%

Skross 1.500224-E CA W - SA дорожный адаптер
1 275 ₴
1 160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 569134979
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер для путешествий

Характеристики продукта
- Для 2-х и 3-х полюсных устройств
- Разработано в Швейцарии

Описание
Южноафриканский стандарт представлен в 15 странах мира. Устройства из более чем 220 стран можно надёжно и легко подключить с помощью адаптера World to South Africa Travel Adapter. Энергоёмкие устройства, такие как ноутбуки и фены, также можно легко и безопасно подключить.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Дорожный адаптер не является преобразователем напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFRICA |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-разъем | Нет |
| Высота продукта | 58 мм |
| Длина изделия | 70 мм |
| Для устройств с | Австралия, Бразилия, Китай, Европа, Япония, Швейцария, США, Великобритания, Италия |
| Максимальный номинальный ток | 16 А |
| Место назначения | ЮАР |
| Подходит для устройств из следующих стран | ШвейцарияИталияБразилияВеликобританияСШАЯпонияАвстралияКитайЕвропа |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 70 x 58 x 58 мм |
| Тип вилки | IJABCG |
| Тип продукта | Адаптер для путешествий |
| Тип розетки | M |
| Ширина изделия | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴





