
Philips LED Ledinaire WT050C 2xTLED L1200 36603699 Светодиодная лампа для влажных помещений
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2201426274
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Ассортимент Ledinaire включает в себя популярные стандартные светодиодные лампы, которые сочетают в себе высокое качество Philips по конкурентоспособной цене. Надёжные, энергоэффективные и доступные — именно то, что вам нужно. Идеально подходят для гаражей, складов, производственных помещений и других помещений.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Лампа
- Руководство пользователя
Комментарии
Лампочки необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 950 г |
| Включен иллюминатор | Нет |
| Высота продукта | 84 мм |
| Длина изделия | 1275 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 2 |
| Материал | Поликарбонат |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 1275 x 95 x 84 мм |
| Ручка | Т8 |
| Сертификат сопротивления | IP65IK08 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная лампа для влажных помещений |
| Форма | трубчатый |
| Цвет | серо-белый |
| Ширина изделия | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴
