
Микроадаптер для путешествий Skross 1.102500 MUV
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 464665430
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Адаптер для путешествий

Характеристики продукта
- Идеально подходит для незаземленных устройств, таких как камеры, бритвы и зарядные устройства для смартфонов.
- Подходит для незаземленных устройств (2-полюсных)
- Разработано в Швейцарии

Описание
Микро-адаптер Wolrd MUV от SKROSS — самый удобный двухконтактный адаптер для путешественников по всему миру. Система переключения стран гарантирует простое и безопасное подключение к более чем 220 пунктам назначения на всех континентах.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Идеально подходит для незаземленных устройств, таких как камеры, бритвы и зарядные устройства для смартфонов.
- Выходная вилка: евро, Австралия/Китай, Великобритания, США/Япония
- Максимальная нагрузка: 2,5 А
- Сменный предохранитель: T 2.5A
- Его можно использовать по всему миру: в США, Японии, Австралии, Китае и во всех европейских странах, таких как Великобритания, Австрия, Болгария, Греция, Латвия, Словакия и еще в более чем 200 странах.
Комментарии
Адаптер для розетки не является преобразователем напряжения или частоты. Он не подходит для использования с безопасными розетками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-разъем | Нет |
| Весы | 100 г |
| Высота продукта | 15,00 мм |
| Для устройств с | Афганистан, Албания, Алжир, Андорра, Ангола, Ангилья, Антигуа, Нидерландские Антильские острова, Саудовская Аравия, Аргентина, Армения, Аруба, Австралия, Австрия, Азербайджан, Азорские острова, Багамские острова, Бахрейн, Балеарские острова, Бангладеш, Ба |
| Максимальный номинальный ток | 2,5 А |
| Место назначения | Афганистан, Албания, Алжир, Андорра, Ангола, Ангилья, Антигуа, Нидерландские Антильские острова, Саудовская Аравия, Аргентина, Армения, Аруба, Австралия, Австрия, Азербайджан, Азорские острова, Багамские острова, Бахрейн, Балеарские острова, Бангладеш, Ба |
| Подходит для устройств из следующих стран | АргентинаАвстралияБразилияКитайОстрова КукаСальвадорФиджиГренадиныГватемалаКирибатиНауруНовая ЗеландияОкинаваВосточный ТиморПапуа — Новая ГвинеяСамоаАмериканское СамоаСент-ВинсентТаджикистанТонгаУругвайУзбекистанБахрейнБангладешБелизБутанБотсванаБрунеаДом |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В) 15,00 мм x 15,00 мм |
| Тип вилки | НЕПРЕРЫВНЫЙ |
| Тип продукта | Адаптер для путешествий |
| Тип розетки | CIAGNLKJHFEDBSПоказать больше |
| Ширина изделия | 15,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴



