
Trilux 2315 G4 1200 38/26/ML-8MC ET PC +LV 8427640 влагозащитная лампа, 33 Вт, 3800 лм
5 179 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 270113207
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светильник для влажных помещений

Характеристики продукта
- Мощность = 33 Вт Общий световой поток = 3800 лм Цветовая температура (Кельвин) = 6500 К

Описание
Светодиодный светильник 2315 G4 — идеальное влагостойкое решение для освещения многоэтажных парковок, складов, производственных цехов и крытых открытых площадок. Благодаря многоцветной и многоламповой конструкции и подвижным креплениям он идеально подходит для модернизации светодиодного освещения 1:1. Подходит для настенного и потолочного монтажа, а также для подвесного монтажа. Он отличается высокой прочностью, а его монтаж прост и гибок. Он поможет вам справиться с любой задачей!
Почему вы можете справиться с этой задачей с помощью влагостойкого светодиодного светильника 2315 G4
Гибкая регулировка светового потока и цвета освещения благодаря Multilumen и Multicolor
· Простой и гибкий монтаж благодаря системе быстрого соединения и подвижным монтажным зажимам
· Доступны версии со встроенной сквозной проводкой.
· Подходит для настенного, потолочного и подвесного монтажа.
· УФ-стабилизированный поликарбонат – прочный и надежный.
Высокая эффективность (до 117 лм/Вт).
Срок службы 50 000 ч (L70).
· Съемный драйвер и светодиодная плата позволяют оптимизировать переработку всех компонентов.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Почему вы можете справиться с этой задачей с помощью влагостойкого светодиодного светильника 2315 G4
Гибкая регулировка светового потока и цвета освещения благодаря Multilumen и Multicolor
· Простой и гибкий монтаж благодаря системе быстрого соединения и подвижным монтажным зажимам
· Доступны версии со встроенной сквозной проводкой.
· Подходит для настенного, потолочного и подвесного монтажа.
· УФ-стабилизированный поликарбонат – прочный и надежный.
Высокая эффективность (до 117 лм/Вт).
Срок службы 50 000 ч (L70).
· Съемный драйвер и светодиодная плата позволяют оптимизировать переработку всех компонентов.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,1 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 33 Вт |
| Высота продукта | 60 мм |
| Длина изделия | 1270 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальный световой цвет | 6000 К |
| Минимальный световой цвет | 4000 К |
| Общий световой поток | 3800 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 1270 x 60,5 x 60 мм |
| Световой поток (люмен) | 2600 лм |
| Сертификат сопротивления | IP65IK08 |
| Тип продукта | Лампа с защитой от влаги |
| Функции лампы | возможно одиночное и групповое переключение |
| Цветовая гамма | 4000 - 6000 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 6500 К |
| Ширина изделия | 60,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 179 ₴





