
Адаптер Skross 1103165 Pro Light для путешествий по миру
2 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1427634165
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Адаптер для путешествий

Характеристики продукта
- Очень компактный
- 3-контактный адаптер для путешествий по миру
- Для путешественников со всего мира

Описание
PRO Light - World обеспечивает простое и безопасное подключение двух- и трёхполюсных устройств из Европы и других стран мира в более чем 100 точках. Благодаря доступной мощности до 1575 Вт, он исключительно прост в использовании даже с мощными устройствами, такими как ноутбуки и дорожные фены. PRO Light - World предлагает самое безопасное решение для использования ваших устройств по всему миру.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 68 мм |
| Длина изделия | 61 мм |
| Для устройств с | Нидерландские Антильские острова, Австралия, Австрия, Бельгия, Болгария, Китай, Китай (материковая часть), Хорватия, Кипр, Чешская Республика, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Герцеговина, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Монако, Черногори |
| Максимальный номинальный ток | 7А |
| Место назначения | Нидерландские Антильские острова, Австралия, Австрия, Болгария, Китай, Китай (материковая часть), Хорватия, Кипр, Черногория, Чешская Республика, Эстония, Финляндия, Франция, Греция, Герцеговина, Испания, Нидерланды, Литва, Люксембург, Латвия, Монако, Гер |
| Подходит для устройств из следующих стран | Великобритания, США, Австралия, Китай, Китай (материковая часть), Италия, Швейцария, Болгария, Германия, Эстония, Финляндия, Франция, Греция, Герцеговина, Канарские острова, Хорватия, Латвия, Литва, Люксембург, Монако, Черногория, Нидерланды, Нидерландски |
| Рабочее напряжение | 100В-250В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 61 x 65 x 68 мм |
| Тип вилки | ABCFGIJLN |
| Тип продукта | Адаптер для путешествий |
| Тип розетки | БЕФГИЙЛН |
| Ширина изделия | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴









