
Сетевой адаптер Skross 1.500231-E CO W — UK2
1 956 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2900570034
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Адаптеры SKROSS Country Combo — идеальное решение для международных путешественников, которые предпочитают путешествовать по определённым странам, но также регулярно ездят в Европу (с заземлением). Отели и организаторы семинаров позволяют своим иностранным гостям подключать свои устройства. Адаптер Country Combo — World to UK to UK позволяет подключать устройства из более чем 150 стран Европы (с заземлением). Даже мощные устройства, такие как ноутбуки и фены, можно безопасно и легко подключить. Он адаптирует американские розетки к заземлённым и европейским вилкам. Он совместим как с заземлёнными, так и с незаземлёнными вилками.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Адаптер розетки не является преобразователем напряжения или частоты.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| USB-разъем | Нет |
| Высота продукта | 64 мм |
| Длина изделия | 72 мм |
| Для устройств с | Австралия, Бразилия, Китай, Европа, Япония, Швейцария, США, Великобритания, Италия |
| Максимальный номинальный ток | 13 А |
| Место назначения | Европа, Великобритания |
| Подходит для устройств из следующих стран | ШвейцарияИталияБразилияВеликобританияСШАЯпонияЕвропаАвстралияКитай |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 72 x 58 x 64 мм |
| Спецификация | Великобритания/Наземный контакт |
| Тип вилки | JLIBAFC |
| Тип продукта | Адаптер для путешествий |
| Тип розетки | ГФ |
| Ширина изделия | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴




