
Skross 1.500291 Адаптер для путешествий по всему миру и Великобритании USB C20PD
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2712484553
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Адаптер для путешествий

Характеристики продукта
- Адаптер для путешествий в Великобританию
- Адаптер для путешествий внутри страны и сверхбыстрый
- Универсальное зарядное устройство USB C PD

Описание
Британский стандарт представлен более чем в 50 точках по всему миру. Здесь путешественники со всего мира могут найти достоверную информацию благодаря USB-адаптеру C20PD World to UK Travel.
и простота подключения. Это означает, что все 2- и 3-контактные устройства можно подключать локально, а USB-устройство можно очень быстро заряжать через USB-C PD одновременно.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
и простота подключения. Это означает, что все 2- и 3-контактные устройства можно подключать локально, а USB-устройство можно очень быстро заряжать через USB-C PD одновременно.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Разработано в Швейцарии
- Подходит для заземленных и незаземленных устройств (2 и 3 полюса), а также USB-устройств.
- Входной разъем для: Европы, Австралии/Китая, Великобритании, США/Японии, Швейцарии, Италии, Бразилии
- Выходная вилка: Великобритания
- Входное напряжение: 100–250 В, 50/60 Гц. Максимальная нагрузка: 16 А.
- Вход USB-зарядного устройства: 100–250 В~, 50/60 Гц, макс. 20,0 Вт, макс. 0,5 А
- 1 выход USB Type-C: 5,0 В 3,0 А (15,0 Вт), 9,0 В 2,22 А (20,0 Вт), 12,0 В 1,67 А (20,0 Вт)
- Средняя эффективность работы: 88,1%
- КПД при малой нагрузке (10%): 75,8%
- Потребляемая мощность без нагрузки: 0,02 Вт
Объем поставки
- Из мира в Великобританию USB C20PD
- Руководство пользователя.
Комментарии
Сертифицировано TÜV/GS
Нет преобразователя напряжения!
Максимальная мощность зарядки возможна только при использовании подходящего зарядного кабеля Type-C!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-разъем | Да |
| Высота продукта | 60 мм |
| Длина изделия | 64 мм |
| Для устройств с | Австралия, Бразилия, Китай, Европа, Япония, Швейцария, США, Великобритания, Италия |
| Максимальный номинальный ток | 7 А |
| Место назначения | Великобритания |
| Подходит для устройств из следующих стран | АвстралияКитайБразилияЕвропаИталияШвейцарияЯпонияСШАВеликобритания |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 64 x 85 x 60 мм |
| Тип продукта | Адаптер для путешествий |
| Ширина изделия | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴






