
Адаптер для путешествий Martin Kaiser 158/kws/1 158/kws/1
791 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1623876768
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Адаптер для путешествий
Характеристики продукта
- Отсоединение штепсельных разъемов возможно только путем их выламывания из вилки!
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Адаптер Euro 2.5 A/Англия, лаймово-белый
Системные требования
- Плоский евроразъем на 2,5 А.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 47 мм |
| Длина изделия | 57,5 мм |
| Максимальный номинальный ток | 2,5 А |
| Место назначения | Великобритания |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 57,5 x 50 x 47 мм |
| Тип вилки | G |
| Тип продукта | Адаптер для путешествий |
| Тип розетки | C |
| Ширина изделия | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴
