-13%

LogiLink PA0186 Набор дорожных адаптеров
862 ₴
746 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3535040885
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Адаптер для путешествий

Характеристики продукта
- 4 плагина для более чем 100 стран

Описание
Дорожный адаптер LogiLink — идеальный спутник в любых путешествиях. Он позволяет быстро и легко подключаться к различным розеткам в разных странах. В комплект входят 4 адаптера для более чем 100 стран: Южной Европы (Италия, Испания, Франция, Греция), стран Британского Содружества, Великобритании (Англия, Шотландия, Ирландия, Гонконг, Zyper) и США (США, Канада, Южная Америка и большинство стран Азии).
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1 x Набор адаптеров для путешествий (4 адаптера)
Комментарии
Дорожный адаптер не является преобразователем напряжения.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| USB-разъем | Нет |
| Весы | 0,159 |
| Высота продукта | 110 мм |
| Длина изделия | 49 мм |
| Для устройств с | Антигуа, Аргентина, Австралия, Багамские Острова, Бангладеш, Бельгия, Белиз, Бермудские Острова, Боливия, Ботсвана, Бразилия, Канада, Чили, Колумбия, Коста-Рика, Эквадор, Фиджи, Франция, Гана, Греция, Гренадины, Гайана, Французская Гвиана, Гватемала, Гонд |
| Максимальный номинальный ток | 16 А |
| Место назначения | Антигуа, Аргентина, Австралия, Багамы, Бангладеш, Белиз, Бермуды, Боливия, Ботсвана, Бразилия, Канада, Чили, Колумбия, Коста-Рика, Эквадор, Фиджи, Франция, Гана, Греция, Гренадины, Гайана, Французская Гвиана, Гватемала, Гондурас, Гонконг, Индия, Ямайка, М |
| Подходит для устройств из следующих стран | ИталияИспанияФранцияГрецияСШАМексикаГватемалаБелизСальвадорГондурасНикарагуаКоста-РикаПанамаВенесуэлаКолумбияЭквадорГайанаСуринамФранцузская ГвианаПеруБразилияБоливияЧилиПарагвайАргентинаУругвайТринидад и ТобагоШри-ЛанкаГонконгВеликобританияБангладешИндия |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 49 x 49 x 110 мм |
| Тип вилки | ФК |
| Тип продукта | Адаптер для путешествий |
| Тип розетки | GCAE |
| Ширина изделия | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴






