
Сетевой адаптер Skross 1.500222-E CA W – AUS/CHINA
1 001 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 347597080
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Адаптеры SKROSS Country World to Australia — идеальное решение для путешественников, предпочитающих определённую страну, а также для отелей и организаций, проводящих семинары, которые хотят предоставить иностранным гостям возможность подключения своих устройств. С адаптером Country World to Australia вы можете использовать устройства из более чем 150 стран. Даже мощные устройства, такие как ноутбуки и фены, можно подключить легко и безопасно.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Адаптер розетки не является преобразователем напряжения или частоты.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| USB-разъем | Нет |
| Высота продукта | 60 мм |
| Длина изделия | 70 мм |
| Для устройств с | Австралия, Бразилия, Китай, Европа, Япония, Швейцария, США, Великобритания, Италия |
| Максимальный номинальный ток | 10 А |
| Место назначения | Аргентина, Австралия, Бразилия, Китай, Фиджи, Гренадины, Гватемала, Кирибати, Науру, Новая Зеландия, Окинава, Папуа-Новая Гвинея, Сент-Винсент, Сальвадор, Самоа, Американское Самоа, Таджикистан, Восточный Тимор, Тонга, Уругвай, Узбекистан, Острова Кука |
| Подходит для устройств из следующих стран | ШвейцарияИталияБразилияВеликобританияСШАЯпонияЕвропаАвстралияКитай |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 70 x 58 x 60 мм |
| Спецификация | Австралия |
| Тип вилки | JLGBC |
| Тип продукта | Адаптер для путешествий |
| Тип розетки | I |
| Ширина изделия | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴









