
Skross 1.500225-E CA W – UK (BS) дорожный адаптер
1 160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1078741226
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер для путешествий

Характеристики продукта
- Для 2-х и 3-х полюсных устройств
- Разработано в Швейцарии

Описание
Британский стандарт представлен более чем в 50 странах мира. Устройства из более чем 220 стран можно оснастить адаптером World to UK, обеспечивающим надёжное и простое подключение. Мощные устройства, такие как ноутбуки и дорожные компьютеры, также можно легко и безопасно подключить.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| USB-разъем | Нет |
| Высота продукта | 58 мм |
| Длина изделия | 56 мм |
| Для устройств с | Австралия, Бразилия, Китай, Европа, Япония, Швейцария, США, Италия |
| Максимальный номинальный ток | 7 А |
| Место назначения | Великобритания |
| Подходит для устройств из следующих стран | Швейцария Италия Бразилия США Япония Австралия Китай Европа |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 56 x 58 x 58 мм |
| Тип вилки | А Б В И Й Л |
| Тип продукта | Адаптер для путешествий |
| Тип розетки | G |
| Ширина изделия | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴



