
Skross 1.103145 Pro дорожный адаптер
2 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 227989569
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Адаптер для путешествий

Характеристики продукта
- Уникальное применение с мощными устройствами
- Входная розетка для: Европы (заземляющий контакт и 2-контактный евро)
- Разработано в Швейцарии

Описание
Уникальная дорожная вилка PRO обеспечивает простое и безопасное подключение двух- и трёхконтактных европейских устройств (Schuko и Euro) в более чем 120 странах. Благодаря доступной мощности до 1750 Вт, PRO идеально подходит для использования с мощными устройствами, такими как ноутбуки и дорожные фены. PRO — это самое безопасное решение для использования ваших устройств по всему миру.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Подходит для заземленных и незаземленных устройств (2 и 3 полюса)
- Выходная вилка: Австралия/Китай, Великобритания, США, Швейцария, Италия, Бразилия
- Максимальная нагрузка: 7 А.
- Сменный предохранитель: T 7 A
- Можно использовать по всему миру: США, Австралия, Китай, Великобритания, Ирландия, Мальта, Италия, Бразилия, Швейцария и более чем в 100 других местах.
Комментарии
Адаптер розетки не является преобразователем напряжения или частоты.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| USB-разъем | Нет |
| Высота продукта | 58 мм |
| Длина изделия | 72 мм |
| Для устройств с | Афганистан, Албания, Алжир, Андорра, Ангола, Нидерландские Антильские острова, Саудовская Аравия, Аргентина, Армения, Аруба, Австрия, Азербайджан, Азорские острова, Балеарские острова, Бангладеш, Бельгия, Бенин, Беларусь, Боливия, Босния, Бразилия, Болгар |
| Максимальный номинальный ток | 7 А |
| Место назначения | Афганистан, Албания, Алжир, Андорра, Ангола, Ангилья, Антигуа, Нидерландские Антильские острова, Саудовская Аравия, Аргентина, Армения, Аруба, Австралия, Австрия, Азербайджан, Азорские острова, Багамские острова, Бахрейн, Балеарские острова, Бангладеш, Ба |
| Подходит для устройств из следующих стран | АфганистанАлбанияАлжирАндорраАрменияАрубаАзорские островаБалеарские островаБутанБоснияБолгарияГерманияСальвадорЭстонияФинляндияГрецияГвинеяГерцеговинаИндонезияИранИсландияИталияИорданияЗеленый мысКореяЮг КореяХорватияЛаосЛатвияЛатвияЛитваЛюксембургМакаоМа |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 72 x 55 x 58 мм |
| Тип вилки | ЕФК |
| Тип продукта | Адаптер для путешествий |
| Тип розетки | ЛЖГБИН |
| Ширина изделия | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴







