
Беспроводной настенный выключатель Aqara WS-EUK03
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3978067644
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Умный настенный выключатель Aqara H1 (с одной нейтральной клавишей) (HomeKit)

Характеристики продукта
- С нейтральным проводом
- Одиночный переключатель

Описание
Умный настенный выключатель Aqara H1 EU (с нулевым проводом) работает на базе беспроводного протокола связи ZigBee 3.0 и представляет собой интеллектуальное устройство для включения и выключения освещения и других подключенных устройств. При подключении к хабу Aqara он может осуществлять дистанционное управление через приложение Aqara Home, управлять временем, отслеживать ток, отслеживать текущую статистику и другие функции, а также работать с другими умными устройствами для автоматизации дома.
Для этого продукта требуется совместимый концентратор ZigBee 3.0. Для некоторых функций требуется специальный концентратор.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Для этого продукта требуется совместимый концентратор ZigBee 3.0. Для некоторых функций требуется специальный концентратор.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | необходимый |
| Высота продукта | 86 мм |
| Глубина продукта | 37,55 мм |
| Интеграция с облаком данных | Apple HomeKit |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Место назначения | дом |
| Поток сигналов | однонаправленный (от штекера А к штекеру В) |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 85,8 x 86 x 37,55 мм |
| Тип беспроводного сигнала | BluetoothZigBee |
| Тип продукта | Беспроводной настенный выключатель |
| Тип связи | беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 85,8 мм |
| Частота | 868 МГц2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴





