
Беспроводной настенный выключатель Aqara WS-EUK01-G
3 723 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1867687501
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Умный настенный выключатель Aqara H1 (без нейтрального провода, одна клавиша), серый (HomeKit)

Характеристики продукта
- Обеспечивает совместимость устройств Aqara с различными экосистемами умного дома и голосовыми помощниками
- Подходит для квадратных и круглых настенных коробок
- Управление через приложение Aqara Home
- Без нейтрального провода
- 1-кнопочный настенный выключатель

Описание
Умный настенный выключатель H1 EU делает ваши устройства Aqara совместимыми с различными экосистемами умного дома и голосовыми помощниками.
Настенный выключатель H1 EU — первый настенный выключатель Aqara, поддерживающий как квадратные, так и круглые настенные коробки диаметром 86 мм, популярные в Европе.
Некоторые настенные коробки не поддерживают установку нескольких настенных выключателей, например: B. H1 UE в ряд.
Вы можете модернизировать свою существующую систему с двумя направлениями света до более интеллектуальной с помощью настенного выключателя H1 EU и беспроводного выключателя H1. Их можно установить в существующую настенную коробку для дополнительного двухнаправленного выключателя или на любую ровную поверхность, например, на стол, с помощью прилагаемой клейкой подложки. B. Стена.
Поведение светодиодного дисплея можно настроить через приложение Aqara Home. Там вы можете выбрать, полностью ли он отключается, включается при включении выключателя или наоборот. *Не все эти функции доступны в версии Neutral.
Поддерживаются Apple HomeKit, Google Assistant, Amazon Alexa и другие.
Сам электрический выключатель может управляться автоматикой (например, датчиком движения или беспроводным мини-выключателем), в то время как кнопка выключателя управляет чем-то другим, например: B. Рольставнями, что дает пользователю функциональность дополнительного беспроводного выключателя.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Настенный выключатель H1 EU — первый настенный выключатель Aqara, поддерживающий как квадратные, так и круглые настенные коробки диаметром 86 мм, популярные в Европе.
Некоторые настенные коробки не поддерживают установку нескольких настенных выключателей, например: B. H1 UE в ряд.
Вы можете модернизировать свою существующую систему с двумя направлениями света до более интеллектуальной с помощью настенного выключателя H1 EU и беспроводного выключателя H1. Их можно установить в существующую настенную коробку для дополнительного двухнаправленного выключателя или на любую ровную поверхность, например, на стол, с помощью прилагаемой клейкой подложки. B. Стена.
Поведение светодиодного дисплея можно настроить через приложение Aqara Home. Там вы можете выбрать, полностью ли он отключается, включается при включении выключателя или наоборот. *Не все эти функции доступны в версии Neutral.
Поддерживаются Apple HomeKit, Google Assistant, Amazon Alexa и другие.
Сам электрический выключатель может управляться автоматикой (например, датчиком движения или беспроводным мини-выключателем), в то время как кнопка выключателя управляет чем-то другим, например: B. Рольставнями, что дает пользователю функциональность дополнительного беспроводного выключателя.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется |
| Высота продукта | 85,8 мм |
| Глубина продукта | 37,55 мм |
| Интеграция с облаком данных | Apple HomeKitAlexaGoogle Home |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 86 x 85,8 x 37,55 мм |
| Тип беспроводного сигнала | ZigBee |
| Тип продукта | Беспроводной настенный выключатель |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 86 мм |
| Частота | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 723 ₴







