-8%

Беспроводной блок управления Aqara HE1-G01
2 851 ₴
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 514536388
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Aqara Hub E1 (HomeKit)

Характеристики продукта
- Концентратор Zigbee 3.0 для 128 устройств Aqara
- Со встроенным разъемом USB-A
- Функция повторителя WiFi

Описание
Акара Хаб E1
Легко подключает до 128 устройств Aqara к вашей умной домашней сети (требуются маршрутизаторы/повторители ZigBee, такие как умный настенный выключатель (с нейтралью), умная розетка и т. д.).
Самый компактный, но мощный центр управления умным домом Aqara служит центром всех ваших умных домашних устройств. Он поддерживает до 128 устройств Aqara, как классических, так и новых. Наслаждайтесь преимуществами самой быстрой, стабильной и энергоэффективной технологии ZigBee 3.0.
Простой адаптер питания USB-A, который можно разместить где угодно.
Стандартный встроенный порт USB-A позволяет подключать практически любое устройство с USB-портом, например, внешний аккумулятор, сетевой фильтр, розетку, компьютер и даже роутер. Кроме того, угол наклона вала регулируется в диапазоне 210 градусов, что делает размещение невероятно гибким.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Беспроводной протокол: Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2,4 ГГц, ZigBee 3.0
- Совместимость: делает подключенные к Aqara устройства совместимыми с большинством популярных экосистем и поддерживает голосовых помощников, таких как HomeKit, Alexa, Google, IFTTT, Alice, Marusya.
Объем поставки
- Концентратор E1
- Краткая инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Высота продукта | 108 мм |
| Глубина продукта | 8 мм |
| Интеграция с облаком данных | Apple HomeKitAlexaGoogle HomeIFTTT |
| Источник питания | через USB |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Место назначения | дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 30 x 108 x 8 мм |
| Тип беспроводного сигнала | ZigBeeWi-Fi |
| Тип продукта | Беспроводной блок управления |
| Ширина изделия | 30 мм |
| Частота | 868 МГц2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴













