
Беспроводной блок управления Aqara CTP-R01
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1057258822
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Aqara Cube T1 Pro

Характеристики продукта
- Может использоваться как контроллер HomeKit
- Управление освещением Aqara
- Настройка через приложение Aqara Home

Описание
Aqara Cube T1 Pro
Поддерживайте популярные экосистемы
Благодаря новому режиму сцены Cube T1 Pro теперь можно использовать в качестве контроллера HomeKit. Он также поддерживает IFTTT и другие экосистемы (требуется концентратор Aqara ZigBee 3.0).
Страница режима сцены и элементы управления действиями
Благодаря кубическим дисплеям вы можете использовать все шесть сторон для управления различными сценами или устройствами. Поворот, встряхивание, удержание или нажатие кнопки после минуты бездействия открывает ещё больше возможностей.
Классический режим игры в кости
Или переведите T1 Pro в режим действия. Нажмите, встряхните, поверните, дважды нажмите, переверните на 180°, переверните на 90° и запустите через минуту, чтобы получить ещё больше удовольствия и других преимуществ.
Нацеленность на будущее с OTA
Cube теперь поддерживает обновления OTA, что означает возможность добавления новых функций и исправлений после выпуска продукта.
Срок службы батареи до 2 лет
Чрезвычайно низкое энергопотребление делает его более экологичным и заставит вас забыть о зарядке аккумуляторов на долгие годы.
Включить управление
Вы можете регулировать яркость или температуру других ламп Aqara (требуются совместимые лампы Aqara) или процент открытия штор, поворачивая кубик: все можно настроить в приложении Aqara Home.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Куб Т1 Про
- Руководство пользователя
Системные требования
- Центр Акара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Высота продукта | 45 мм |
| Глубина продукта | 45 мм |
| Интеграция с облаком данных | Apple HomeKitIFTTT |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 45 x 45 x 45 мм |
| Тип беспроводного сигнала | ZigBee |
| Тип продукта | Беспроводной блок управления |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Частота | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴











