
Измерительный преобразователь проводимости Greisinger GLMU 200 MP
39 105 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1597846481
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Измерительный преобразователь проводимости Greisinger GLMU 200 MP

Характеристики продукта
- Свободно регулируемая константа ячейки K=0,30–1,20
- Диапазон измерения/выходной сигнал можно свободно масштабировать.
- Возможность выбора типа температурной компенсации
- Локальная индикация влажности и температуры воздуха
Описание
Гальванически развязанный НЧ-измерительный преобразователь с микропроцессорным управлением и расширенными функциональными возможностями. Опционально в качестве выходного сигнала можно измерять соленость (соленость морской воды), общее содержание сульфида натрия (TdS) или удельное сопротивление.
Характеристика
- включая 2-контактную 12 мм измерительную камеру LFE 202
- Подходит для мониторинга питьевой воды
- Автоматическая или ручная температурная компенсация
Объем поставки
- Электрод проводимости
- Вставные измерительные блоки
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 80 мм |
| Диапазон измерения TDS | 0,00 - 2000 мг/л |
| Диапазон измерения проводимости | 0,00 - 2000 мкСм/см |
| Диапазон измерения температуры | +140 до -5,0 °С |
| Длина изделия | 55 мм |
| Калибровка | завод (без сертификата) |
| Максимальный диапазон измерения TDS | 2000 мг/л |
| Максимальный диапазон измерения проводимости | 2000 мкСм/см |
| Максимальный диапазон измерения температуры | -5,0 °С |
| Минимальный диапазон измерения TDS | 0,00 мг/л |
| Минимальный диапазон измерения проводимости | 0,00 мкСм/см |
| Минимальный диапазон измерения температуры | +140 °С |
| Размеры | (Д x Ш x В) 55 x 82 x 80 мм |
| Тип дисплея | цифровой |
| Тип продукта | Многофункциональный измерительный прибор |
| Функции измерения | температура проводимости растворенных частиц (TDS) |
| Ширина изделия | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 105 ₴

